Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Трешка Аптекарская набережная

180 000 ₽
3
квартира
104м2
Площадь квартиры
7/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 8635.
Предлагается Вашему вниманию эксклюзивная и видовая квартира в новом доме прямо напротив Ботанического сада с потрясающим панорамным видом.

Ремонт выполненный по индивидуальному дизайн-проекту в лофт-стиле с использованием самых современных технологий, высококачественных экоматериалов (паркетная доска из массива, гранит, мрамор, мебель из шпона элитных сортов дерева) и авторских элементов декора, продумана каждая деталь для комфортного проживания.

В Вашем распоряжении:
- основная спальня с гардеробной зоной и выходом на балкон с видом во двор, а также выход в основной санузел, который оборудован ванной и душевой
- уютная гостиная с камином, которая объединена с кухней а также выходом на второй балкон,
- детская комната помимо двухъярусной кровати, имеет раскладной диван с доп. взрослым спальным местом гамаком.
- гостевой санузел.

Огромное количество вместительных систем хранения, включая просторные антресоли на втором ярусе для крупногабаритных вещей.

Установлено всё самое современное оборудование, сантехника элитных мировых брендов, а также полное техническое оснащение квартиры: система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, фильтры очистки воды, подогрев полов, встроенная система конвекторов обогрева, сигнализации и видео-домофон.

В квартире два балкона: один - во внутренний двор, второй - с видом на ботанический сад и широкой перспективой Петроградской стороны - виден шпиль Петропавловской крепости, купол Исаакиевского Собора, в праздничные дни можно наслаждаться видом салюта.

Территория комплекса полностью закрыты и имеет круглосуточную охрану, во дворе закрепленное парковочное место, которое уже входит в стоимость аренды.

Звоните, с удовольствием покажем в удобное для Вас время.

Особенности
    180 000 ₽/месяц