Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3-х комнатная квартира

250 000 ₽
3
квартира
155,5м2
Площадь квартиры
6/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предыстория:
Квартира с крутым дизайнерским ремонтом в самом элитном клубном доме города досталась в наследство человеку, который еще не дорос до всего этого, то есть мне. Я просто не зарабатываю так много (или так легко?), чтобы комфортно чувствовать себя в окружении игроков зенита, чиновников, звезд и олигархов. У меня самая простая машина на местном паркинге, я всегда в одном и том же костюме, который меняю раз в 5 лет, есть я предпочитаю не в ресторане, а в машине, пока куда-нибудь еду, и не лобстеров, а батон с кефиром. В общем не про меня этот дом и эта квартира.

Про квартиру:
Двухсторонняя 155-метровая квартира. Панорамный лифт прямо из паркинга поднимает вас на шестой этаж. Одна сторона с лоджией и панорамными окнами в пол на Песочную набережную, Неву и Каменный остров. Каменный остров как на ладони, за ним видны дома Приморского района. Другая сторона с теплым балконом выходит на собственный двор дома и бассейн, за которым виднеется шпиль Петропавловского собора (наши окна как раз немного торчат над крышами низкоэтажной Петроградки). Две спальни, два санузла, гардеробная, большая кухня-гостиная. Место в паркинге. Все как у людей. При покупке, 14 лет назад в квартире был сделан дизайнерский ремонт. С тех пор от него остались только воспоминания.

Про дом:
Дом ("Новая звезда") построен RBI в 2005 году "только для своих". Сам директор RBI в этом доме, собственно, и живет. В доме только для жильцов и их гостей: свое кафе, бильярдная на три стола, сигарная комната, спортивный зал с теннисным столом, детская комната, тренажерный зал, солярий, массажный и косметический кабинет, один полноценный 25-метровый бассейн и один детский, две обычные сауны и одна инфракрасная, оборудованная переговорная комната. Все это бесплатно для жильцов (ну, в кафе, понятно за еду нужно платить, но можно его бесплатно арендовать для своего мероприятия). В кафе, бильярдной и бассейне Вы будете регулярно пересекаться с разного рода олигархами, звездами, футболистами, режиссерами и прочими узнаваемыми личностями. Я в них не шарю, но друзья, которые приходят в гости, часто тыкают мне пальцем в каких-то иностранцев "смотри это Данни, можно я него автограф возьму" или там "ой, это ж Алсу, ах-ах" и вот это все.

Двухэтажный паркинг, на котором можно посмотреть все новинки автопрома, расставленные соседями (я насчитал 4 Теслы). Собственная газовая котельная. Охрана, консьерж, инженер, все время какие-то уборщики снуют, спасатель в бассейне дежурит. В общем 50к в месяц квартплаты видно куда уходят.

Охраняющий этот заповедник пафоса ЧОП просто не пускает на территорию полицейских. Когда был обыск в квартире у Михальченко, грустный омон забавно скучал на крыльце, пока начальство им не разрешило подняться в сопровождении охранников и администратора дома.

Если аренда, то долгосрочная, поскольку ремонт, вероятно, придется обновлять под себя. Сдаю напрямую, без агентов. Открыт к разным предложениям, схемам, бартерам, встречкам, работе с юрлицами и т.д.

Особенности
    250 000 ₽/месяц