Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2-х комнатная квартира на метро Девяткино

180 000 ₽
2
квартира
64м2
Площадь квартиры
2/3
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 384798. Сдаются новые апартаменты в ЖК Образ Жизни на территории Охта-Парка
Всего в 7 км от КАД - Вы окажетесь на курорте Европейского уровня, где круглый год сможете наслаждаться всем спектром развлечений для взрослых и детей. На территории круглогодично работают: открытые бассейны, банные и спа комплексы, детский клуб, рестораны (возможна доставка), прачечная, химчистка.
Апартаменты находятся на закрытой территории Спортивной деревни: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам, парковка у парадной.
Общая площадь - 64 кв.м: кухня-гостиная-холл 27 кв.м, спальня 20 кв.м, кабинет (или спальня) 13 кв.м, санузел 4 кв.м. Высота потолков 2,90 м, окна в пол . На 1 этаже есть место для хранения колясок и спортивного инвентаря.
Апартаменты сдаются впервые, планировались для постоянного проживания (но планы изменились), поэтому выполнен качественный дорогостоящий дизайнерский ремонт для себя . В отделке не использовались токсичные и синтетические материалы. Столешница кухни и подоконники из мрамора. В спальне панорамное остекление и балкон с видом на лес, драпировки спальни и гостиной black out.
Полный набор бытовой техники премиум-класса: Miele, Liebherr, Bosch. Сантехника Duravit и Hansgrohe, а в душевой - роскошная душевая система.
4 спальных места: в спальне - двуспальная кровать, в кабинете - диван с американской полутораспальной раскладушкой, обеденный стол на 6 персон, в зоне гостиной комфортабельный диван king size 2,60х1.20 м.
Вместительный встроенный шкаф с антресолями, стиральная, сушильная и посудомоечная машины, духовой шкаф, электрическая варочная поверхность, микроволновая печь, тостер, чайник, пылесос, утюг, фен.
2 телевизора 4К Smart TV с выходом в Интернет, Wi-Fi, видеодомофон.
Системы кондиционирования в каждой комнате, регулируемые тёплые полы.
Курение во всех помещениях апартаментов запрещено, т.к. установлены датчики дыма и противопожарная сигнализация. Мебель в комнатах, Мебель на кухне, спальных мест 4, Хол.-Большой, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Ванна Совмещенная, Дверь Железная, Охраняемая парковка, балкон, Стиральная машина, Интернет, комиссия 25%;

Особенности
    180 000 ₽/месяц