Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2-х комнатная квартира на метро Девяткино

248 000 ₽
2
квартира
64м2
Площадь квартиры
2/3
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаются от Собственника стильные и уютные апартаменты в Спортивной деревне ( ЖК Образ Жизни) на территории Охта-Парка.
Недалеко от Петербурга , проехав всего 7 км от КАД - Вы окажетесь на курорте Европейского уровня.
Здесь круглый год Вы сможете наслаждаться всем спектром развлечений для взрослых и детей : горнолыжные склоны ( работает служба инструкторов) , лесной каток с ноября по апрель) , трасса для катания на ватрушках (и зимой и летом) , летний парк аттракционов, променады в лесу для пешеходов и велосипедистов, комплекс открытых бассейнов круглогодично, банные и спа комплексы, детский клуб, несколько ресторанов с различным меню на любой вкус ( работает доставка).
Апартаменты находятся на закрытой территории Спортивной деревни: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа на территорию , парковка у парадной, высокие видовые характеристики- все это гарантирует Вам спокойствие и комфорт.
Общая площадь апартаментов 64 мкв.: кухня- гостиная 34 мкв., спальня 16 мкв., кабинет 13 мкв., высота потолков 2,90 м. , окна в пол. Апартаменты расположены на втором этаже трехэтажного дома, на первом этаже есть пространство для хранения коляски , велосипедов, санок или любого спортивного инвентаря.
Ремонт выполнен без применения токсичных и синтетических материалов отделки : деревянная инженерная доска на полу в спальне и кабинете , потолки гипсокартон , стены оклеены бумажными обоями и окрашены, столешница кухни и подоконники из натурального
мрамора.
В спальне панорамное остекление и балкон с видом на лес, драпировки спальни и гостиной black out.
Полный набор бытовой техники премиум класса : Miele, Liebherr, Bosch. Сантехника Duravit и Hansgrohe, а в душевой Вас ждёт роскошная душевая система .
Четыре полноценных спальных места: двухспальная кровать в спальне и диван в кабинете оснащён американской полутораспальной раскладушкой, обеденный стол на шесть персон , в зоне гостиной комфортабельный диван king size 2,60 х 1.20 .
Вместительный встроенный шкаф с антресолями, стиральная, сушильная и посудомоечная машины, духовой шкаф, полноценная электрическая варочная поверхность , кофемашина капсульная Delongi ( Nespresso) с капучинатором , микроволновая печь, тостер, чайник, пылесос, утюг, фен.
Телевизоры ( в кухне- гостиной и спальне) 4К Smart TV с выходом в Интернет, Wi-Fi по всей площади апартаментов, видеодомофон.
Системы кондиционирования в каждой комнате ( сплит- система) с индивидуальным пультом управления, регулируемые тёплые полы.
Курение во всех помещениях апартаментов категорически запрещено , так как установлены датчики дыма и действующая противопожарная сигнализация.
Проживание с животными возможно только при заезде на длительный срок и обсуждается индивидуально.
Стоимость проживания :
20 000 р/ сутки , минимально двое суток
250 000 р/месяц + к/у, минимально 1 месяц ( возможна оплата по безналичному расчету без НДС)

Особенности
    248 000 ₽/месяц