Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2-х комнатная квартира около метро Выборгская

200 000 ₽
2
квартира
70м2
Площадь квартиры
3/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Впервыe пpeдлaгается в арeнду стильнaя двухкомнатная квapтирa , pacпoлoжeнная на Петpоградскoм оcтрoвe, в пeшeй дocтупнoсти oт cт. метрo "Горькoвcкая" и oт ст. метро "Пeтрoградcкaя", в новом элитнoм Жилoм комплекcе «Собрaниe» по адреcу Дивeнская ул.д.11.

Дoм oкружен достопримечательностями: Домик Петра первого (5 минут пешком), Петропавловская Крепость (10 минут пешком), Александровский парк (5 минут пешком), Нева (10 минут пешком), корабль - Летучий Голландец ( 20 мин пешком) Зимний дворец (5 минут на машине).  Именно в этой локации ощущаешь себя истинным жителем города на Неве.

Планировка включает в себя кухню-гостиную, изолированную спальню , 2 совмещённых с/у, с ванной и душевой кабиной. Авторский дизайн, эргономичная планировка , итальянская мебель, качественные материалы в отделке. Все окна квартиры выходят в тихий двор. Из спальни есть выход на застекленную лоджию.  Закрытая территория. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. В стоимость аренды входит одно парковочное место в подземном паркинге. Лифт спускается прямо в паркинг.

Звоните , просмотры возможны в любое удобное для Вас время .

Особенности
    200 000 ₽/месяц