Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
35 000/мес
2-комн.45 м2просп. Металлистов, 88
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Металлистов, 88 (45.0 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
2-комн.76 м2Сестрорецкая улица, 3
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 3 (76.3 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
2-комн.46 м2Гранитная улица, 62
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Гранитная улица, 62 (46 м²)
Добавить в избранное
33 000/мес
2-комн.44 м2Дибуновская улица, 39
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дибуновская улица, 39 (44 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
2-комн.48 м2Пискаревский просп., 40
2-к кв. Санкт-Петербург Пискаревский просп., 40 (48.5 м²)
Добавить в избранное
31 000/мес
2-комн.46 м2просп. Энтузиастов, 18К1
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Энтузиастов, 18К1 (46.0 м²)
Добавить в избранное
21 000/мес
2-комн.70 м2бул. Головнина, 3к1
2-к кв. Санкт-Петербург бул. Головнина, 3к1 (70.0 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
2-комн.46 м2Тихорецкий просп., 9К2
2-к кв. Санкт-Петербург Тихорецкий просп., 9К2 (46.0 м²)

2к квартира Чайковского

28 000 ₽
2
квартира
59,8м2
Площадь квартиры
4/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Осмотp и задаток вoзможен 4 мая, 5мая c утрa Договор и зaсeлeние.Cдaётcя бeз кoмиссии!!!(но агeнт по недвижимости ecть.Вам eму платить не надo, eгo уcлуги oплaчивaю я) нa сpoк нe мeнее 11 МЕCЯЦЕВ!!! (На 1 год-2гoда). Сдаётcя
oфициально,плaтятся нaлоги, выдaютcя чеки. Пеpеcдавать нельзя, да и нe смoжете,не тратьте время. Залог=месячной аренде. Сдаётся как 2х.комнатная квартира. Квартира требует косметического ремонта, но чисто, уютно.(Ремонт квартиры не предлагать!.Нам он не нужен) .Комнаты смежные (15м+9м), кухня 9м, ванна 4м, новый газовый водонагреватель, электрич.счётчик с тарифом "день-ночь"(очень экономно),хорошая 2х спальная кровать+ одноместный диван, 3 шкафа .Много кастрюль и сковородок.Лифт. На этаже 17 квартир. Лифт. . Квартира находится в отличнейшем месте СПб, как говорят "центрее не бывает", пройдя через двор вы сразу попадёте в Летний Сад и Марсово поле. Во дворе этого дома (во второй его части) находится знаменитая достопримечательность СПб-Мозаичный Двор.Все достопримечательности СПб -Собор Спаса на Крови,Марсово Поле, Невский пр, Дворцовая площадь и т.д.в пешей доступности.Многие учебные заведения СПб находятся рядом или в пешей доступности.Институт культуры, Мухинское училище(Штиглица),Университет технологии и дизайна и др.
Есть всё для жизни и учёбы.Вся техника. Стир.маш-Бош, холодильник-Шарп. Телевизор самсунг(если надо). , письменный стол+ большой стол(отлично для чертежей), на кухне большой стол.
Сдаётся только для жилья!!! Никакой пересдачи и т.д Никаких посуточных!!!
Сдаётся на длительный срок не менее 11 месяцев!!! для 1-2х-,3х-человек. Не пьющие!!! И работающие!!! Договор.Для Россиян.
Звонить строго с 10 час до 21 часа.
1. Ежемесячно, начиная со 2го месяца аренды оплачиваете: аренда за месяц+оплата по квитанции+оплата по счётчикам за свет и газ.
2. При подписании Договора оплачиваете только аренда за месяц+залог.

Особенности
    28 000 ₽/месяц