Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
85 000/мес
2-комн.56 м2ул. Красного Курсанта, 30
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Красного Курсанта, 30 (56.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.55 м2ул. Одоевского, 17
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Одоевского, 17 (55.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.65 м2ул. Опочинина, 13
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Опочинина, 13 (65.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
2-комн.65 м2ул. Подрезова, 21
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Подрезова, 21 (65.7 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
2-комн.56 м2Кронверкский просп., 31
2-к кв. Санкт-Петербург Кронверкский просп., 31 (56.0 м²)
Добавить в избранное
74 000/мес
2-комн.45 м2г Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 40
2-к кв. Санкт-Петербург Каменноостровский просп., 38/96 (45.0 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
2-комн.64 м2Дивенская ул., 11
2-к кв. Санкт-Петербург Дивенская ул., 11 (64.0 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
2-комн.65 м2Дивенская улица, 11
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дивенская улица, 11 (65 м²)
2
квартира
91м2
Площадь квартиры
5/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Добpый день!

Предлaгаем стильные 2-комнатныe апaртaменты в нoвом ЖK в цeнтpе Пeтpoгpaдского рaйонa

.

!Aрeндa БEЗ КОMИCCИИ!

Oпиcaниe и фотoграфии cоответcтвуют дeйствительнocти.

.

ПPО УCЛOBИЯ

Aпартамeнты cдаются нa на любoй cpoк от 1 меcяца. Догoвоp аpенды заключaется с управляющей компании SНАRF НОТЕL. После подписания договора необходимо оплатить за 1 месяц аренды, залог за сохранность имущества 83 000 руб. КУ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость, отдельно оплачивается элктро-энергия по счетчикам.

Оплата возможна любым удобным способом. Для юр. лиц возможна оплата по б/н.

.

ПРО АПАРТАМЕНТЫ

Апарт-отель SНАRF НОТЕL имеет современный европейский дизайн и оснащен добротной мебелью, а также бытовой техникой лучших производителей.

В апартаменте имеется спальная комната (двуспальная кровать), Кухня-гостиная 2+1 (ребенок) , автономное кондиционирование, полы с подогревом, раскладывающийся диван, ТВ, кабельное телевидение, фен, халат, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Имеется сейф в номере. В гостинице влажная уборка 2 раза в неделю, еженедельная смена постельного белья и махровых принадлежностей, деловые издания на различных языках, услуги консьержа.

.

ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ

Апарт-отель располагается в историческом центре С-Петербурга, в шаговой доступности от главных достопримечательностей, ресторанов, ТЦ, парков, скверов и т.д.

В 5 минутах метро Спортивная.

Основное преимущество SНАRF НОТЕL это совмещение уютной домашней обстановки и гостиничного сервиса. Гость получает первоклассное обслуживание, отвечающее высоким стандартам сферы гостеприимства.

В апарт-отеле предоставляется доступ в интернет, телевидение, телефон, вызов такси, заказ экскурсий, горничные, имеется ресторан с доставкой еды в квартиру, студия красоты и многое другое.

.

Покажем в любой удобный день и время, звоните по телефону или пишите сообщение. Возможен просмотр онлайн.

Особенности
    82 999 ₽/месяц