2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 59 (46 м²)
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в жилом районе, всего в 10 минутах пешком от метро "Новочеркасская".
Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м, расположена она на 6-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1964 году. Потолки высотой 2,5 метра создают ощущение простора, а окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют.
В квартире выполнен косметический ремонт, и она полностью готова к проживанию. На кухне площадью 6,5 кв. м есть вся необходимая мебель и техника: холодильник и плита.
В гостиной и спальне также имеется мебель. Квартира оснащена телевизором и стиральной машиной, ванная комната оборудована ванной. Балкон добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, имеется пассажирский лифт и наземная парковка, что делает проживание здесь комфортным.
В районе развитая инфраструктура: рядом расположены супермаркеты и магазины. Это идеальное место для семьи, а также для тех, кто ценит удобство городской жизни.
Квартира сдается на долгосрочный срок ТОЛЬКО ДЛЯ 1-2 человек.
Квартира доступна для проживания семьи или пары, все детали можно обсудить при встрече.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита и задать все интересующие вопросы. Не упустите шанс снять идеальное жилье в удобном и уютном районе!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 14к2 (46 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 17 (49 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Наставников, 15к3 (60 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 57 (42.4 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 96 (78 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












