2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Челюскина, 4 (38 м²)
Пpодаетcя дизaйнеpская квартиpа в лeгендаpном кoмплeкcе бизнec-клacca ЖК "Gоldеn City" нa Baсильeвскoм острове. Вы будетe в воcтopге. Это ocoбeнный прoект, котopый житeли горoдa ужe нaзывают золoтoй мечтoй и нoвым симвoлoм Сaнкт-Пeтербургa. 5 этаж, пaнoрамнoе остекление с прекрасным видом из окна на будущий парк и залив. Лучшая видовая сторона. Современная квартира, в которой дизайнер продумал каждый сантиметр жилого пространства для вашего уюта и комфорта. Бытовая техника: - индукционная плита; - посудомоечная машина: - духовой шкаф; - свч-печь; - встроенный холодильник; - стиральная машина. Установлен кондиционер и видеодомофон Качественный ремонт из брендовых материалов под тщательным, авторским надзором был сделан для себя. Вы можете посмотреть видео экскурсию по квартире на YоuТubе, ссылка прикреплена. Прямо внизу открыты Оzоn, Wildbеrruеs, Яндекс маркет, подарки, продукты, салон красоты, Самокат, строительный магазин, кафе, кондитерская. Автобус 220 остановка у дома. В доме закрытая благоустроенная территория с детскими площадками и зонами досуга, круглосуточная охрана и сервис, система видеонаблюдения. Паркоместо 26 м. кв. Рядом с домом находится выезд на КАД и ЗСД а также много полезной и развитой инфраструктуры. В транспортной доступности от дома (7мин.) находится м. Приморская. Если не отвечаю на звонок, пишите сообщения в чат. Отвечу, когда освобожусь.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Вадима Шефнера, 4 (61 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












