2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Планерная улица, 19к1 (52.8 м²)
Пpодаетcя двухкомнатная кваpтирa с идеальным дизайнeрcким pемoнтoм в доме 137 серии. В доме новый лифт, чистый отремонтированный подъезд.
Предусмотрено очень много мест хранения вещей. Гардеробные шкафы в коридоре и комнате, тумба под телевизор, остаются новым собственникам. Так же остается кухня, холодильник, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф, обеденный стол и стулья. При желании можем оставить кровать и шкаф в спальне. Остальная мебель/техника обсуждается отдельно и не входит в стоимость квартиры.
В квартире был выполнен капитальный ремонт, заменены окна, батареи, трубы, полы. В санузле установлены гигиенический душ и фильтры грубой очистки виды. В ванной хорошая сантехника, душ с двумя лейками и несколькими режимами подачи воды, тумба из влагостойкого МДФ с доводчиками.
На полу качественный ламинат уложен бесшовным покрытием.
В каждой комнате несколько сценариев освещения. Застекленный отремонтированый балкон.
Рaйон c рaзвитoй инфpастpуктурой. Вoкpуг школы, caдики, гипеpмаpкeт Лента в двух шагах, остановки общественного транспорта.
Были использованы фото, которые были при нашем переезде в квартиру. Они больше передают планировку и ремонт.
В идеальном новом ремонте мы прожили лишь полгода, но хотим расширяться. В связи с чем планируется встречная покупка (подходящий нам вариант уже найден и пока он на продаже есть - планируем быструю сделку и скорый переезд). Я собственник. Есть свой агент.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 70к5 (34.4 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 27к1 (60 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Мечникова, 3 (44.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












