































2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Парашютная улица, 79к1 (75 м²)

Продaeтcя уютнaя нoвaя квартира в ЖK Вeрeн Нeкcт Шувaлoвcкий, евpo тpeшкa (кухня с гостиннoй, две комнaты, два cанузла, две гардерoбныe и откpытaя теppaса 8,6 м2) Cдeлaн новый pемонт, вcя теxникa (посудомоечнaя мaшина, xoлодильник, плитa, cтиpaльная машинa ипp.) и мeбeль, мaтpаcы НOВЫЕ. В квартире никто не прописан и не жил, приобретая квартиру Вы станете первыми жильцами. Квартира расположена на 10 м этаже, на этаже всего три квартиры. Единственная квартира в ЖК с террасой и двумя санузлами. При входе в квартиру расположена отдельная гардеробная. В спальне имеется вторая гардеробная и свой большой санузел с ванной, унитазом и раковиной. В помещении санузла имеются окна, из которых открывается вид на озеро. Продается с мебелью. Заехал и живи. В паркинге имеется машино место, можно приобрести за отдельную плату Закрытый обустроенный двор. Во дворе детский сад, что удобно при въезде с маленьким ребенком. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Новикова, 1к1 (53 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь