Объявление актуально! Если оно вас заинтересовало, пишите подробно , кто будет проживать.
Предлагается в аренду 2-х комнатная квартира общей площадью 63,5 метров. Расположена на 5 этаже, вид из окна на Вантовый мост. В парадной консьерж. 2 лифта : пассажирский и грузовой. Удобная планировка "распашонка" - в центре кухня, по бокам изолированные комнаты. Большая комната- гостиная с двумя окнами и отличным естественным освещением, площадью 21,4 метра и спальня 14 метров, с выходом на незастеклённый балкон. В гостиной угловой диван, шкаф, кресло и стол с телевизором. В спальне 2-х спальная кровать, шкаф, комод и столик. Просторная, функциональная кухня площадью 12 метров, оборудована варочной поверхностью ( духовки нет), вытяжкой, стиральной машиной -автомат на 5 кг, 2-х камерным холодильником, СВЧ, фильтром для воды.
Квартира очень теплая. Просторная прихожая 11 метров, санузел раздельный( ванная от застройщика, стены покрашены). На случай отключения горячей воды есть водонагреватель.
В шаговой доступности школы и детские садики, спортивные и детские площадки, удобный выезд на КАД.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. В летний период около 4000 рублей, зимой около 7000 рублей ( без учёта счётчиков). Страховой депозит можно внести в два этапа. Комиссия при подписании договора 70 процентов.
Рассмотрим семейную пару с 1-2 детьми, 2-х девушек или молодых людей студентов.Готовы обсудить проживание с маленькой воспитанной собачкой.
Квартира свободна и готова к заселению. Ключи у агента, показываю по договоренности. Добро пожаловать!
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми