2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 (53 м²)

Авангардная евро-трешка в лучшем доме Адмиралтейского района(класс энергоэффективности А). Инженерные системы(механическая вентиляция, газовая котельная и т.д.) лифты Kone, дерево-алюминиевые окна Scala, лоджии Lumon и умный дом прилагаются. Бонус: ЖКХ 3500-4000(включая тепло и воду). 3600 за август 2015.
Юридические вопросы: два собственника ДДУ, без обременений и "встречка" не требуется, продаем в связи с расширением
Застройщик: ЗАО "Лемминкяйнен" РУС(Финский застройщик). В 2018 году компании "ЮИТ" и "Лемминкяйнен" образовали единую строительную компанию.
Дизайн-проект в индустриальном стиле от застройщика "Лемминкяйнен". Дом имеет энергоэффективность класса А и выполнен с европейскими нормами качества. Наружные стены домов выполнялись из сборных железобетонных ELPO-панелей, которые утепляются и оштукатуриваются в заводских условиях. Дом оснащен системой очистки воды с дополнительными фильтрами, а также собственной газовой котельной. В отделке внутренних помещений использовали звукоизолирующий слой "Isolon". Во всех помещениях установлены деревянные окна "Skaala" с качественной фурнитурой "Abloy", отеплительные приборы "Purmo" и система Умный дом компании "Siemens", позволяющая оптимизировать отопление, водо- и энергоснабжение в автоматическом режиме. В холлах функционируют лифты "Kone". Во входных группах есть колясочные под лестничными маршами.
Оценка локации
Жилье: (5 баллов). Лучший дом в Адмиралтейском районе по инженерным характеристикам и качеству строительства.
Работа: (5 баллов). Большинство офисов расположены в шаговой доступности.
Перемещение: (5 баллов). Пешая доступность: новая школа со спортивной площадкой(2023), высшие заведения, кружки, детские сады(во дворе), фудмоллы/ресторы, больницы. Траспортные узлы: метро, жд вокзалы, наземный транспорт(263 Аэропорт(Авиагородок) и останавливается напротив дома). Велодорожка вдоль Парфеновской для легких прогулок. Электрозаправки.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 (53 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 7к1 (38 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь