2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 13к1 (58 м²)
Просьба утром звонить после 10-00. Сдается на длительный срок уютная 2-х комнатная квартира с двумя изолированными комнатами и отдельной кухней в историческом центре СПб в современном квартале "Царская столица". Для 1-2 человек,можно семью с ребенком. Рассмотрим граждан Китая. Без домашних питомцев. Квартира имеет хорошую планировку,комнаты и кухня квадратной формы,просторная прихожая.На кухне и в спальне панорамные окна. Застекленная лоджия.Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой.В доме чистые парадные,лифты "Отис".В комплексе есть охранный крытый паркинг,консьерж,видеонаблюдение.До м Площадь Восстания и Пл.Александра Невского 15 мин. пешком. Инфраструктура развита.В самом ЖК много магазинов,частные детские сады,тренажерный зал и многое другое.Арендная плата 65000 руб+ку,залоговая сумма возможна с разбивкой платежа.Комиссия 70%
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 37 (54 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 43 (40.1 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 4-я линия Васильевского острова, 29/21 (67 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












