



2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 13 (49 м²)

сдается с 16 июня , просмотры по договоренности возможно согласовать
На длительный срок сдается великолепная двухкомнатная квартира, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Эта уютная квартира предлагает все необходимое для вашего удобства и отдыха. Просторная гостиная с большими окнами наполняет помещение солнечным светом, создавая атмосферу тепла и уюта. Две спальни обеспечивают уединение и возможность расслабиться после долгого дня.
Кухня оборудована техникой, что позволит вам с легкостью готовить любимые блюда. В ванной комнате установлена качественная сантехника, что добавляет нотку стиля и комфорта. Квартира частично меблирована, и что дает вам возможность создать пространство по своему вкусу.
Не упустите возможность насладиться свежим воздухом с двух балконов, откуда открывается живописный вид на окрестности. Это идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Расположение квартиры также не оставит вас равнодушными! Она находится в удобном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, дом культуры и торговый центр. Все необходимое для комфортной жизни находится под рукой!
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей мечте!
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Номер в базе: 7812734.
Код пользователя: 134144
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Наставников, 29к1 (50 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 19к1 (25 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 116к1 (67 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь