2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Глухарская улица, 27к2 (56 м²)

Продается просторная двухкомнатная квартира на Глухарской 27 к 2
Квартира оборудована минимальным количеством мебели для вашего удобства, можно обустроить под себя. Вся мебель и техника, что есть в квартире остается покупателям
Квартира по форме распашонка - удобный вариант, где спальня изолирована от других комнат. Из плюсов такой формы - возможность проветрить все помещение, что особенно важно, в жаркие летние месяцы.
В квартире две комнаты, одна просторная 21 м2 с эркером и распашными дверьми, вторая - спальня 10 м2 - в ней комфортно располагается кровать, шкаф, стол. Санузел раздельный, сантехника установлена, есть стиральная машинка. Кухня 8,7 м2 - достаточно места для гарнитура, холодильника и большого стола. Из кухни выход на балкон. Просторная прихожая, где можно расположить большой шкаф для вещей
Окна квартиры выходят в тихий спокойный двор. Внизу под окнами расположены места для парковки автомобиля, где места можно найти даже в вечернее время
До метро Комендантский проспект ехать 10 минут на автобусе. Остановка в 1 минуте ходьбы - 46 метров. Транспорт курсирует часто - каждые 5 минут.
В 10 минутах ходьбы - Изотовский сквер - большой парк, где можно погулять среди деревьев
Район богат на инфраструктуру, в соседний зданиях вы найдете: пятерочку, пекарню, кафе, Яндекс маркет, озон, дикси, кофейню, альфа-банк, бургерную, аптеку, цветочный, вайлдберриз, парикмахерскую, вкусвил - и это не переходя дорогу
Собственник один, продажа прямая.
причина продажи - переезд в другую страну. Хотелось бы продать квартиру и уехать, поэтому ждем ваших звонков по поводу приобретения - с удовольствием ответим на все вопросы
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 58к1 (38 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, 1 (34 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь