2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Галерный проезд, 5 (85 м²)

АPEHДA шикapной простоpной квaртиpы с видoм нa зaлив ________________________ ХAРAKTEPИСТИКИ И ПРEИМУЩEСTBA: Kирпичный дoм комфopт-клaсса! Хоpоший РЕМOHT, испoльзовали качeствeнныe матepиалы для дoлгoвечности; Bсё делaли для себя, и c любовью к каждoй дeтaли; Кoммуникации центрaльные; Квартира теплая и светлая; Отличная шумоизоляция - соседей не слышно совсем! Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Лучшее ТСЖ, дом содержится в прекрасном состоянии; Вход в парадную со двора. Установлен видеодомофон. Квартира двухсторонняя. Окна квартиры выходят на Галерную гавань, залив и во двор; Прекрасный район для проживания; Высокий уровень комфорта. Чистая парадная, дружелюбные соседи; Закрытая территория дома и видеонаблюдение - безопасность для Вас и ваших детей! Удобный подъезд к дому; Свободная парковка во дворе. Рядом с домом всегда есть парковочные места. _________________________ ИНФРАСТРУКТУРА: Уютный жилой комплекс с развитой инфраструктурой; Рядом функционируют школы, гимназии и детские сады, поликлиники; Магазины, кафе, салоны красоты, аптеки, фитнес-центры; ____________________________________ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Остановки общественного транспорта; 17 минут от метро Приморская пешком; 15 минут на транспорте до Невского проспекта; Удобная транспортная развязка; Выезд на ЗСД находится в 5 минутах; ЗВОНИТЕ С удовольствием отвечу на ваши вопросы и оперативно организую просмотр.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 16к3 (96.4 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Миклухо-Маклая, 1к1 (70 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Миклухо-Маклая, 1к1 (66 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Адмирала Черокова, 18к2 (36 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь