2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 19к1 (40 м²)
Тип жилья: Евродвушка (изолированная спальня + просторная кухня-гостиная)
О квартире: Делали евроремонт исключительно для собственного проживания, на материалах и технике не экономили. Квартира абсолютно новая, ранее никто не жил — вы будете первыми!
• Зеленый оазис во дворе: Территория комплекса превращена в цветущий сад. Профессиональный ландшафтный дизайн, обилие декоративных растений, много цветов и деревьев.
• Инновационные детские городки: Во дворах установлены безопасные развивающие игровые площадки SetlKids с прорезиненным покрытием, веревочными лабиринтами, качелями-гнездами и необычными песочницами.
• Променад к Неве: Прямо от дома начинается широкий 500-метровый пешеходный бульвар-променад с искусственными холмами и зонами отдыха, который ведет прямо к Октябрьской набережной и большой городской площади у реки. Лучшее место для вечерних прогулок с коляской или собакой!
🛋 Мебель и спальные места:
• Уютная спальня с большой двуспальной кроватью Askona (для жильцов куплен новый матрас, не был в эксплуатации)
• Светлая кухня-гостиная с комфортным диваном (раскладывается в дополнительное двуспальное место).
• Стильный вместительный кухонный гарнитур от передовой компании Лазурит.
🍳 Бытовая техника и удобства:
• Встроенная посудомоечная машина
• Вместительный двухкамерный холодильник
• Современная варочная панель и духовой шкаф
• Надежная стиральная машина
• Полноразмерная комфортная ванная (не тесный душ)
📍 Локация и транспорт:
• Закрытые безопасные дворы без машин с круглосуточным видеонаблюдением.
• Метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» в 7–10 минутах на транспорте.
• До центра города по набережной — всего 15 минут на машине.
📝 Условия аренды:
• Без комиссии (прямая аренда от собственника).
• Ищем заботливых жильцов, которые оценят уют и будут бережно относиться к квартир
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 61к2 (46 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Подвойского, 29к1Б (44.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 13к3 (30 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк Приморское ш., 261 (36.2 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












