



















2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 45 (60 м²)
Продается квартира в клубном доме ЖК Amster в приморском районе, всего две парадные, дом с вечерней подсветкой, два лифта Otis Premier, в квартирографии нет студий, закрытая благоустроенная территория, в доме есть подземный паркинг и кладовые . Через год откроется новая станция метро Богатырская в 7 минутах хотьбы от дома. Квартира на 11 этаже( только на 11-12 этажах панорамные окна в пол и французские балконы. Выполнен качественный ремонт, установлены приточные бризеры с 4-х точечной фильтрацией воздуха и подогревом, можно пользоваться круглый год. Также установлены кондиционеры, современная кухня со встроенной техникой(посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, большой холодильник, стиральная машина).
В квартире хорошая планировка, большая кухня-гостиная и две спальни одна из которых со своей гардеробной , два С/У один из них с полноценной ванной.
Прямая продажа от собственника, со всей мебелью и техникой , полная сумма в договоре.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 70к4 (65.4 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, 11-я Красноармейская улица, 4 (15.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












