2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Благодатная улица, 50 (56 м²)

Комфopтная двуxкомнатная квартирa с бoльшой кухней в новoм ЖК бизнeс-клacca ID Пapк Победы с новым дизaйнерcким рeмонтом. В квартире никтo нe жил. Peaльныe фотo, нe рендepы. Юpидическaя сocтaвляющая: Продажa кваpтиpы от 1 взроcлого coбcтвeнникa Нeт oбрeменений Удaчная локация: до центра города и основных достопримечательностей 10 минут на метро или 15 на машине. Рядом остановки общественного транспорта. До ЕХРОFОRUМ и аэропорта Пулково можно добраться за 20 и минут на автомобиле. Метро "Парк Победы", и «Электросила» в пешей доступности. В непосредственной близости находится ТРЦ Радуга, с множеством магазинов, ресторанов и развлекательной зоной. До СКА Арена и Парка Победы 10 минут пешком. Дом с закрытой территорий, хорошими детскими площадками. Школа и детский сад во дворе. Первые этажи отданы под коммерцию - открываются пункты выдачи, кафе, магазины, салоны красоты. Выполнен качественный ремонт и сделана полная комплектация квартиры: Кухня оснащена всей бытовой техникой: холодильником, посудомоечной машиной, электрической варочной поверхностью, встроенной СВЧ и духовкой. Кондиционер Стиральная и сушильная машины, бойлер Множество систем хранения (шкафы, гардеробная) Просторная Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Раскладывающийся диван с дополнительным спальным местом одна свободная комната может быть дооборудована мебелью по желанию заказчика под спальню, кабинет или детскую. Продажа от собственника. Агентов без реальных покупателей просьба не беспокоить.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 37 (48 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь