Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2-х комнатная квартира на метро Адмиралтейская

210 000 ₽
2
квартира
98м2
Площадь квартиры
3/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагаются в аренду премиальные апартаменты в клубном доме "Monferran". Коммунальные платежи и парко-место в подземном охраняемом паркинге входят в стоимость аренды.
Локация: комплекс апартаментов располагается в историческом центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности от Исаакиевского собора, здания Сената и Синода, знаменитого Медного всадника и Адмиралтейства, окружен зелеными зонами - Александровским и Юсуповским садами.
Технические характеристики: Комплекс апартаментов построен по кирпично-монолитной технологии с сохранением исторического фасада 18 века. Инженерное обеспечение комплекса апартаментов "Monferran" отвечает современным требованиям к комфорту: в доме располагается подземный охраняемый паркинг, установлена приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, многоуровневая система безопасности. Планировка: кухня-гостиная, спальня, два санузла, терраса - 9 м2.
Отделка/оснащение: В апартаментах выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с использованием высококачественных натуральных материалов. Апартаменты оснащены новой премиальной бытовой техникой, а также дизайнерской мебелью европейских фабрик Minotti, Rugiano, Baxter, Poliform и аксессуарами Ralph Lauren.

Номер объекта: 1/537604/10720

Особенности
    210 000 ₽/месяц