Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Двушка на метро Адмиралтейская

200 000 ₽
2
квартира
96м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700428304. ID 3242 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру.

Дом "Монферран" расположен рядом с Александровским и Юсуповским садами, в 2 минутах пешей прогулки от Исаакиевского собора, здания Сената и Синода, Медного всадника.
Элитарность, уникальность, исключительность и петербургский шик все это легло в основу концепции одного из самых дорогих и утонченных домов в центре Петербурга. Элегантное решение внутренних зон придают дому теплоту и очарование родового особняка.
Квартира, общей площадью 96м2, включает мастер-спальню с ванной комнатой, кухню-гостиную с выходом на террасу, просторный холл, гостевой с/у, гардеробную и множество встроенных шкафов. Панорамные окна и потолки под 4 метра создают необходимый объем воздуха. Солнечная сторона и вид из окна в отреставрированный дворик позволяют наслаждаться тишиной и светом. Квартиру украшает авторский дизайн голландских мастеров. Уютную домашнюю атмосферу подчеркивают спокойные тона. При этом цветовые акценты интерьеру придают мебель и предметы интерьера от Eichholtz. Итальянская кухня со встроенной современной бытовой техникой (Neff, Siemens).
Место в подземном паркинге за отдельную стоимость. Мебель Гарнит+кух.наб., Мебель в комнатах, Мебель на кухне, Хол.-Есть, TV-Есть, Стиральная машина, Интернет, без животных, без детей, комиссия 50%;

Особенности
    200 000 ₽/месяц