Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2 комн. квартира, 90.0 м²

180 000 ₽
2
квартира
90м2
Площадь квартиры
1/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается в аренду Квартира в ЖК Монферран по адресу Конногвардейский бульвар 5. Дом МОНФЕРРАН уникален своим расположением и видовыми характеристиками апартаментов. Конногвардейский бульвар это исторический центр города, в шаговой доступности от Исаакиевского собора, здания Сената и Синода, знаменитого Медного всадника. При этом важно отметить, что МОНФЕРРАН окружен зелеными зонами рядом расположены Александровский и Юсуповский сады, да и сам Конногвардейский бульвар представляет собой зеленую прогулочную аллею.

МОНФЕРРАН построен в классических традициях Петербургской архитектуры, сохранил исторический фасад Дома причты (служителей) Исаакиевского Собора (18 век).

Проектом предусмотрены апартаменты с открытыми террасами, с которых открывается уникальный вид на городские панорамы с безусловной доминантой Исаакиевским собором. Благодаря широкому выбору современных планировочных решений предлагаемые апартаменты удобны как для семейного проживания, так и для деловых людей, приезжающих в город по бизнесу.

Особенности
    180 000 ₽/месяц