Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
130 000/мес
2-комн.79 м2ул. Глухая Зеленина, 2
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Глухая Зеленина, 2 (79.2 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
2-комн.76 м2Пионерская ул., 50
2-к кв. Санкт-Петербург Пионерская ул., 50 (76.0 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
2-комн.63 м2наб. Макарова, 60
2-к кв. Санкт-Петербург наб. Макарова, 60 (63.0 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
2-комн.77 м2Лахта тер., ул. Новая, 51к71
2-к кв. Санкт-Петербург Лахта тер., ул. Новая, 51к71 (77.6 м²)

2 комн. квартира, 81.0 м²

130 000 ₽
2
квартира
81м2
Площадь квартиры
7/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 298842. Квартира в элитном жилом комплексе *Парадный Квартал*
Все окна квартиры имеют прекрасный вид на крыши города и купола Исаакиевского и Казанского соборов. Часто вид на горизонт Петербурга украшается салютами.
Выполнен дизайнерский ремонт, паркет, авторская плитка, люстры.
В шикарной гостинной (22 кв.м.) есть кожаный угловой диван с двумя секциями-реклайнерами, который подойдет как для сбора в широком кругу друзей, так и для просмотра домашнего кинотеатра на телевизоре с изогнутым экраном.
Светлая кухня-столовая (20 кв.м.) оборудована современной бытовой техникой Miele последних моделей (в т.ч. духовой шкаф-пароварка, широкая посуд. машина). Люксовая финская мебель из ценных пород дерева с минимальной обработкой создаёт на кухне уют и тепло. Кухня оборудована аптечными ящками, множеством выдвижных и поворотных секций, двумя холодильниками, видовой барной стойкой.
В спальне (19 кв.м.) есть выход на остекленную лоджию. Двуспальная кровать оборудована реечным дном с электроприводом. Есть детская кроватка.
Два санузла.
Есть вся необходимая мебель, в комнатах и коридоре вместительные гардеробные, книжный шкаф. Продуманная подсветка с дублирующими выключателями, а также мастер-выключателем на выходе.
Под жилым комплексом размещен большой паркинг, поверх которого обустроена просторнейшая пешеходная зона. В ней расположено множество магазинов и ресторанов (Фруктовая лавка, Азбуака Вкуса, фермерские лавки, знаменитые рестораны Тар Тар Бар и Траппист). В центре расположилась площадка с фонтаном, а во дворе каждого корпуса есть своя закрытая зеленая детская площадка. В комплексе есть великолепный фитнес Парус с бассейном, в который вы можете пройти, не выходя на улицу, по подземному паркингу.
Сдается впервые.
Поблизости от комплекса расположен Таврический сад и ансамбль Смольного собора.
Квартира хорошо подойдет для семьи из двух человек с ребенком или для VIP персоны. Тел.-Нет, Гарнит+кух.наб., спальных мест 2, Хол.-Большой, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Ва

Особенности
    130 000 ₽/месяц