Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
90 000/мес
2-комн.68 м2пер. Ипподромный, 1к1
2-к кв. Санкт-Петербург пер. Ипподромный, 1к1 (68.4 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
2-комн.55 м2Школьная ул., 112
2-к кв. Санкт-Петербург Школьная ул., 112 (55.6 м²)

2 комн. квартира, 77.0 м²

85 000 ₽
2
квартира
77м2
Площадь квартиры
7/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700422820. 1418988 Квартира для людей, ценящих комфорт, уют, статус. Дом бизнес-класса.

Авторский ремонт. Кухня-гостиная полностью оборудована бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Функционально организовано пространство: выделена обеденная зона, зона отдыха с камином, кухонная зона с удобной мебелью. Из кухни-гостиной выход в застекленную лоджию. Уютная спальня вмещает в себя просторную гардеробную. В квартире два санузла, в одном из них располагается душевая кабина, в другом ванна. В обоих санузлах имеется унитаз и гигиенический душ. Пол с подогревом. В прихожей есть кладовая для хозяйственных нужд, а также ниша со стиральной машиной и бойлером.

В квартире абсолютно все новое: мебель из массива, техника, посуда, постельные принадлежности. Квартира сдается впервые.

В жилом комплексе работает круглосуточная диспетчерская служба, ведется видеонаблюдение. Однородная социальная среда.

Идеальная транспортная доступность: метро Электросила (две минуты пешком), до въезда на ЗСД, КАД - полтора км. Центр города, аэропорт рядом. Магазины, кафе, рестораны в изобилии рядом с домом.

В качестве нанимателей рассматривается семья без детей, без животных, без вредных привычек, возможно для сотрудников организаций.

Общая площадь семьдесят семь кв м. Площадь кухни-гостиной тридцать девять целых пять десятых кв м(семнадцать целых пять десятых кв м + двадцать два кв м) Площадь спальни восемнадцать кв м. Мебель Минимум, Хол.-Есть, TV-Есть, Стиральная машина, Интернет, без животных, без детей, комиссия 50%;

Особенности
    85 000 ₽/месяц