Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Краснодар
Красноярск
Воронеж
Аренда длительно
Аренда cреднесрочно
Аренда посуточно
Продажа
Сдать
Сдать быстрее
Продать быстрее
Соседи
Войти
Частые вопросы арендаторов
Частые вопросы владельцев
Договор аренды
Блог
Как сдавать квартиру удалённо: полный гид для собственников не из Москвы
Меню
Аренда
Среднесрочно
Посуточно
Продажа
Личный помощник
Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Краснодар
Красноярск
Воронеж
Разместить объявление
Разместить
Войти
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
35 000
/мес
2-комн.
62 м
2
Народная ул., 16
2-к кв. Санкт-Петербург Народная ул., 16 (62.0 м²)
Ломоносовская
Добавить в избранное
32 000
/мес
2-комн.
44 м
2
ул. Седова, 87К4
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Седова, 87К4 (44.0 м²)
Ломоносовская
Добавить в избранное
35 000
/мес
2-комн.
34 м
2
ул. Русановская, 24
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Русановская, 24 (34.2 м²)
Ломоносовская
Добавить в избранное
30 000
/мес
2-комн.
44 м
2
просп. Славы, 18
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Славы, 18 (44.0 м²)
Проспект Славы
Добавить в избранное
35 000
/мес
2-комн.
51 м
2
ул. Димитрова, 17
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Димитрова, 17 (51.0 м²)
Проспект Славы
Добавить в избранное
35 000
/мес
2-комн.
50 м
2
Чарушинская улица, 26к1
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Чарушинская улица, 26к1 (50 м²)
Девяткино
Добавить в избранное
35 000
/мес
2-комн.
66 м
2
пос. Шушары, ул. Вишерская, 24
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Шушары, ул. Вишерская, 24 (66.0 м²)
Купчино
Добавить в избранное
35 000
/мес
2-комн.
40 м
2
ул. Лени Голикова, 27К3
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Лени Голикова, 27К3 (40.4 м²)
Проспект Ветеранов
Снять квартиру, метро Проспект Большевиков
24
Снять квартиру, метро Улица Дыбенко
29
Снять двухкомнатную квартиру
238
2 комн. квартира, 50.0 м²
25 000 ₽
Проспект Большевиков
,
Улица Дыбенко
2
-к
квартира
50
м
2
Площадь квартиры
9
/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
?
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Начать!
Описание
Очень хорошая квартирка. Ку выходят небольшие. Соседи все очень хорошие :) 25000 плюс ку
Особенности
25 000
₽/месяц