Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2 комн. квартира, 124.0 м²

205 000 ₽
2
квартира
124м2
Площадь квартиры
1/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 149587. Уникальный дом на Крестовском острове в стиле венецианского палаццо сочетает благородство и романтизм архитектуры эпохи Возрождения с функциональностью технологий XXI века. Этот респектабельный особняк станет для Вас местом отдыха и уединения вдали от шума и суеты мегаполиса. Венеция покоряет с первого взгляда... Это волшебный мир, в котором слышен плеск воды, отражающей архитектурные шедевры.
Венеция это небольшой семиэтажный дом для избранного круга жителей. Дом включает 4 парадных, 79 квартир. На одной лестничной площадке располагается от двух до четырех квартир. Вход в парадные организован из уютного внутреннего двора, оформленного по специальному дизайн-проекту. Есть двухуровневый теплый паркинг, прямо из которого можно подняться на лифте к дверям квартир.
Жилой комплекс Венеция расположен на собственном просторном огороженном участке, где сохранены все растущие деревья. Предусмотрено благоустройство и дополнительное озеленение этого сквера: организация детской площадки, посадка кустарников и цветов благородных пород. Уютное зеленое обрамление дома обеспечит уединенность и одновременно органично впишется в парковый ландшафт острова.
В данном ЖК предлагается в найм респектабельная двухкомнатная квартира с высококачественным ремонтом. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге. Тел.-Есть, Гарнит+кух.наб., спальных мест 1, Хол.-Есть, TV-Есть, Евроремонт, Ванна Совмещенная, Дверь Двойная, Охраняемая парковка, окна во двор, Стиральная машина, Интернет, без животных, комиссия 50%;

Особенности
    205 000 ₽/месяц