Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2 комн. квартира, 109.0 м²

230 000 ₽
2
квартира
109м2
Площадь квартиры
13/23
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Видовая квартира с изысканным ремонтом и авторским дизайном в элитном жилом комплексе МОНБЛАН .
Дом построен на маленькой зеленой улице, рядом с Невой, и красивым садом Императорской медико-хирургической академии с ухоженными аллеями.

Квартира полностью обустроена мебелью и техникой самого высокого уровня. Мебель в квартире по индивидуальному заказу Baker. Система Умный дом (домашний кинотеатр, портьеры, аудиосистема). Акустическая система с составляющими Tannoy, Integra, Crestron, управляемая с планшета (гостиная, спальня, санузел). Домашний кинотеатр с проектором. Техника в кухне: Miele, фасады кухни (Италия). Телевизоры Sony. Стиральная машина Miele. Сантехника и мебель в санузлах (Италия). Паркетные полы. Пристенный биокамин. Итальянская фурнитура OLIVARI. Американские орнаментальные ковры от дизайнера Kyle Bunting.
Из гардеробной 11 кв.м можно сделать комнату.
В квартире почти не жили!

Окна квартиры выходят на Неву, на панораму города, на Литейный мост, за разводкой которого Вы сможете наблюдать прямо из окон, на сад Военно-медицинской академии, Смольный собор, а также в сторону Петровского форта.
Панорамное остекление, за счет которого квартира всегда наполнена светом.

Развитая инфраструктура района. В трех минутах ходьбы Крейсер "Аврора" и Сампсониевский мост, который приведет Вас на Петроградскую сторону. 10 минут пешком и Вы в Александровском парке рядом с Петропавловской крепостью.

Транспортная развязка на пересечении Финляндского проспекта и Пироговской набережной значительно улучшила транспортную ситуацию в центре Санкт-Петербурга. Путепровод на Пироговской набережной обеспечил еще более удобную связь со всеми районами города.
Автономная котельная. Лифты Kone. Круглосуточная служба охраны. Современные коммуникации и системы безопасности. Плита: электрическая;
В стоимость входит аренда места в паркинге.

Особенности
    230 000 ₽/месяц