Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2 комн. квартира, 100.0 м²

200 000 ₽
2
квартира
100м2
Площадь квартиры
7/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700415137. Арт. 1875189 Вашему вниманию предлагается в аренду стильная, просторная квартира площадью 100 м2 в ЖК "Смольный Парк". В квартире выполнен высококачественный ремонт с дорогой мебелью и техникой! Из окон открывается потрясающий вид на Смольный собор, Неву и парковую зону.
Жилой комплекс "Смольный Парк" расположился в одном из самых красивых и престижных мест Санкт-Петербурга на левом берегу Невы, там, где река делает крутой живописный поворот и образует Смольную набережную. В шаговой доступности на пересечении Потемкинской и Шпалерной улиц находится знаменитый Таврический сад.
Все корпуса " Смольного Парка" располагаются в собственном парке, среди зелени вековых деревьев, которые сохранены благодаря специальным проектировочным решениям. Предусмотрен подземный паркинг, прямо из которого можно подняться на лифте к дверям квартир. Собственная служба охраны с круглосуточным дежурством гарантирует Вашу безопасность в течение 24 часов.
Прекрасное и комфортное место для жизни!
*4496207* Мебель Гарнитур Совр., Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Стиральная машина, Интернет, без животных, без детей, комиссия 100%;

Особенности
    200 000 ₽/месяц