Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Краснодар
Красноярск
Воронеж
Аренда длительно
Аренда cреднесрочно
Аренда посуточно
Продажа
Сдать
Сдать быстрее
Продать быстрее
Соседи
Войти
Частые вопросы арендаторов
Частые вопросы владельцев
Договор аренды
Блог
Как сдавать квартиру удалённо: полный гид для собственников не из Москвы
Меню
Аренда
Среднесрочно
Посуточно
Продажа
Личный помощник
Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Краснодар
Красноярск
Воронеж
Разместить объявление
Разместить
Войти
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
70 000
/мес
2-комн.
70 м
2
Графский пер., 7
2-к кв. Санкт-Петербург Графский пер., 7 (70.0 м²)
Владимирская
Добавить в избранное
60 000
/мес
2-комн.
60 м
2
Владимирский просп., 8
2-к кв. Санкт-Петербург Владимирский просп., 8 (60.0 м²)
Достоевская
Добавить в избранное
65 000
/мес
2-комн.
58 м
2
ул. Чайковского, 56
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Чайковского, 56 (58.0 м²)
Чернышевская
Добавить в избранное
65 000
/мес
2-комн.
52 м
2
пл. Ленина, 8/8
2-к кв. Санкт-Петербург пл. Ленина, 8/8 (52.0 м²)
Площадь Ленина
Добавить в избранное
65 000
/мес
2-комн.
54 м
2
Ждановская наб., 7
2-к кв. Санкт-Петербург Ждановская наб., 7 (54.0 м²)
Спортивная
Добавить в избранное
65 000
/мес
2-комн.
54 м
2
Ждановская набережная, 7
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ждановская набережная, 7 (54 м²)
Спортивная
Добавить в избранное
68 000
/мес
2-комн.
49 м
2
ул. Марата, 75
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Марата, 75 (49.5 м²)
Звенигородская
Добавить в избранное
53 000
/мес
2-комн.
65 м
2
8-я Васильевского острова линия, 55
2-к кв. Санкт-Петербург 8-я Васильевского острова линия, 55 (65.0 м²)
Василеостровская
Снять квартиру, метро Адмиралтейская
6
Снять квартиру, метро Невский проспект
Снять двухкомнатную квартиру
297
2-к квартира, 64 м², 3/4 эт.
60 000 ₽
Адмиралтейская
,
Невский проспект
2
-к
квартира
64
м
2
Площадь квартиры
3
/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
?
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Начать!
Описание
Особенности
60 000
₽/месяц