Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Краснодар
Красноярск
Воронеж
Аренда длительно
Аренда cреднесрочно
Аренда посуточно
Продажа
Сдать
Сдать быстрее
Продать быстрее
Соседи
Войти
Частые вопросы арендаторов
Частые вопросы владельцев
Договор аренды
Блог
Как сдавать квартиру удалённо: полный гид для собственников не из Москвы
Меню
Аренда
Среднесрочно
Посуточно
Продажа
Личный помощник
Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Краснодар
Красноярск
Воронеж
Разместить объявление
Разместить
Войти
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
26 000
/мес
2-комн.
45 м
2
Гранитная ул., 30
2-к кв. Санкт-Петербург Гранитная ул., 30 (45.7 м²)
Новочеркасская
Добавить в избранное
30 000
/мес
2-комн.
44 м
2
ул. Дыбенко, 20К3
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Дыбенко, 20К3 (44.6 м²)
Улица Дыбенко
Добавить в избранное
33 000
/мес
2-комн.
45 м
2
просп. Мечникова, 8К1
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Мечникова, 8К1 (45.6 м²)
Лесная
Добавить в избранное
25 000
/мес
2-комн.
45 м
2
Софийская ул., 35К6
2-к кв. Санкт-Петербург Софийская ул., 35К6 (45.0 м²)
Международная
Добавить в избранное
30 000
/мес
2-комн.
46 м
2
ул. Кибальчича, 16К1
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Кибальчича, 16К1 (46.7 м²)
Ломоносовская
Добавить в избранное
33 000
/мес
2-комн.
50 м
2
Гражданский просп., 19К3
2-к кв. Санкт-Петербург Гражданский просп., 19К3 (50.1 м²)
Академическая
Добавить в избранное
25 000
/мес
2-комн.
48 м
2
ул. Победы, 18
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносов ул. Победы, 18 (48.0 м²)
Добавить в избранное
35 000
/мес
2-комн.
48 м
2
ул. Димитрова, 7К2
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Димитрова, 7К2 (48.0 м²)
Проспект Славы
Снять квартиру, метро Ладожская
15
Снять квартиру, метро Новочеркасская
4
Снять двухкомнатную квартиру
157
2-к квартира, 50.1 м², 4/9 эт.
25 000 ₽
Ладожская
,
Новочеркасская
2
-к
квартира
50,1
м
2
Площадь квартиры
4
/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
?
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Начать!
Описание
Особенности
25 000
₽/месяц