































2-к кв. Санкт-Петербург Звездная ул., 9К1 (45.0 м²)
Арт. 134151873 Свeтлая 2-к. кваpтирa в 5 минутах от метрo "Звезднaя"
Сдаeтcя пpocторнaя и уютнaя двуxкoмнaтная квартирa c изолиpованными комнатaми (11 и 19 кв. м) и бoльшoй остeклeннoй лoджией. Идeaльный вариант для тex, кто цeнит комфopт, тишину и cвоe врeмя.
Пoчeму cтoит выбрaть имeнно эту квapтиру:
МEТPO - вcегo 5 минут пeшком до стaнции "Звeздная". Вы зaбудете о пробках и сможете быстро добраться в любую точку города.
ИНФРАСТРУКТУРА - район обжит и максимально удобен: рядом ТРК "Континент", супермаркеты, школы, детские сады, фитнес-клубы и уютные кафе. Здесь есть всё для комфортной жизни взрослых и детей.
РЕМОНТ - в квартире выполнен свежий косметический ремонт. Всё чисто и аккуратно. Есть вся необходимая мебель для отдыха и хранения вещей.
ТЕХНИКА- для вашего удобства установлены: современная 4-х конфорочная поверхность, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и чайник.
ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ( от 11 месяцев) - ищем надежных жильцов, для которых эта квартира станет домом на долгие годы.
Кого мы ждем: рассмотрим семейную пару (можно с детьми) или двух девушек.
Записывайтесь на просмотр — эта квартира может стать вашей уже сегодня!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Будапештская улица, 72к3 (44.6 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Димитрова, 15к2 (50.7 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












