Сдаётся просторная 2-комнатная квартира.
Общая площадь - 69м², при этом площадь комнат и кухни по 16м², просторный коридор с мебелью для хранения. Просторный санузел с душем, большой балкон с панорамным остеклением и кладовая комната.
Большая вместительная кухня с полным набором современной техники (LG, Bosch): холодильник, плита, духовка, вытяжка, микроволновка, посудомойка, а также измельчитель пищевых отходов и фильтр для воды.
Теплые полы в коридоре, на кухне и в санузле, кондиционер в спальне.
В доме: консьерж, 2 современных лифта Shindler (пассажирский и грузовой), видеонаблюдение по периметру дома и лифтах.
Квартира находится на последнем этаже, с балкона открывается чудесный вид на город.
Есть возможность аренды парковочного места рядом с домом, либо в паркинге в самом доме.
Удобное расположение позволяет легко добраться до центра города: ст. метро Пионерская - в 15 минутах ходьбы, ст. метро Площадь Мужества - в 10 минутах езды на общественном транспорте.
Хорошо развитая инфраструктура: в паре минут от дома находятся магазин Вкусвилл, Магнит, Красное и Белое.
Для любителей прогулок - Удельный парк в двух минутах ходьбы! В пешей доступности находятся парк Сосновка и парк Лесотехнической академии.
Возможно проживание с животными, маленькими детьми.
В наличии документы на квартиру на собственника, показывает квартиру доверенное лицо.
Просьба связываться в мессенджерах (@annamtv - телеграмм). На звонки не всегда есть возможность ответить.