2-к кв. Санкт-Петербург ул. Зины Портновой, 21К3 (44.9 м²)

Продается уютная 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Зины Портновой, 21к3. Общая площадь составляет 44.9 кв.м, из которых жилая — 26.7 кв.м, а кухня — 6.1 кв.м. Квартира расположена на 9-м этаже монолитного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2.55 метра. Из окон открывается вид на тихий двор.
Агентам не беспокоить!
В квартире сделан косметический ремонт.Единственное что не успели сделать это ремонт в ванной, а так везде сделан. В туалете поменян стояк и трубы. Планировка включает две изолированные комнаты и кухню, что идеально подойдет для небольшой семьи. Санузел раздельный, что добавляет удобства. Есть одна лоджия, где можно организовать место для отдыха или хранения. В квартире светло и уютно, поэтому здесь приятно находиться в любое время года.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что значительно упрощает повседневную жизнь. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Ближайшее метро — Ленинский проспект, до которого можно дойти пешком за 12 минут.
Район обжитой и оснащен всей необходимой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, школа Олимпийского резерва,детские сады и магазины, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. Удобное расположение позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов.
Продажа квартиры от собственника, что означает отсутствие комиссий агентствам. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Квартира без обременений, один взрослый собственник.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь