










2-к кв. Санкт-Петербург ул. Ворошилова, 31к2 (64.0 м²)
Сдаётся в аренду просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на 17-м этаже 21-этажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, жилая 40 кв. м. Кухня занимает 10 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать пищу. Высокие потолки в 2.8 метра добавляют ощущение простора. Окна выходят на улицу и во двор, а две лоджии обеспечивают дополнительное пространство для отдыха.
доступна с 13 апреля
Квартира предлагает отличные условия для проживания: евроремонт, современная мебель на кухне и в комнате, наличие необходимой техники — холодильника и стиральной машины. В квартире есть удобная ванная комната с ванной, а также отдельный санузел. Интернет подключен, что позволяет быть всегда на связи.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобного подъёма. Наземная парковка обеспечивает место для вашего автомобиля. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно удобным для семей с детьми. Добраться до метро "Проспект Большевиков" можно за 22 минуты пешком.
Квартира сдаётся в аренду от собственника. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Идеально подойдёт для семьи или пары. Животные обсуждаются отдельно.
Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Российский проспект, 14 (47.9 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Товарищеский проспект, 2к1 (50 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 52к1 (80.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












