













2-к кв. Санкт-Петербург ул. Савушкина, 128к1 (72.0 м²)

Сдаётся просторная 2-комнатная квартира на улице Савушкина, 128к1, в Санкт-Петербурге. Общая площадь квартиры — 72 кв. м, жилая — 43 кв. м, комнаты раздельные, кухня — 14 кв. м. Квартира 2-х сторонняя, находится на 3 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2002 году. Высота потолков — 2,7 метра. До метро "Беговая" всего 2 минуты пешком — идеальное расположение для тех, кто ценит своё время.
В квартире выполнен косметический ремонт. Обстановка продумана до мелочей: на кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Пустая комната - на фотографиях уже оснащена диваном и шкафом. В вашем распоряжении современная бытовая техника, включая холодильник и стиральную машину. Планировка удобная, два сан/узла с теплым полом, и на кухни теплый пол, Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня. Также есть лоджия для отдыха на свежем воздухе.
Дом ухоженный и современный, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что особенно удобно при переезде. Наземная парковка позволяет без труда найти место для автомобиля. Интернет проведён, поэтому вы всегда будете на связи.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добираться в любую точку города.
Условия аренды: собственник рассматривает Только семью с детьми, но Без животных!
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь — не упустите шанс снять эту замечательную квартиру.
Отвечу на звонок и сообщение с 10 до 21 часа кроме воскресенье!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 84к1 (58 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь