




























2-к кв. Санкт-Петербург ул. Руднева, 28К1 (43.0 м²)
Сдам в аренду 2 к.кв. на длительный срок с евро ремонтом. В подъезде чисто и опрятно. Кухня 6 кв.м. Застекленный и утеплённый балкон. Квартира сдается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Так же есть посудомоечная машина и телевизор. На всех окнах стоят москитные сетки. Много места для хранения вещей. Комнаты изолированные. От ст. метро пр. Просвещения 5 минут транспортом, хорошее транспортное сообщение. Рядом с домом находится автобусная остановка. В пешей доступности гипермаркеты, аптеки, кафе, и др. магазины. Так же рядом с домом находится школа, и детский садик. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой где есть огромное количество общественного транспорта, продуктовых и бытовых магазинов, ТЦ, парков и т.д. Залог 100%, можно разбить. Аренда 38000+ к.у. Комиссия 50% Просмотры по договоренности, ключи у агента.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 19к1 (57.0 м²)
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, 25к1 (58.0 м²)
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 32 (54.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 116к5 (66.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












