












2-к кв. Санкт-Петербург ул. Рентгена, 15/31 (85.0 м²)

Сдаётся c 17августа просторная двухкомнатная квартира площадью 85 кв. м в Санкт-Петербурге на улице Рентгена, 15/31. Квартира находится на первом этаже семиэтажного кирпичного дома, построенного в 1958 году. Высокие потолки (3.8 метра) создают ощущение простора. Пешком до станции метро "Петроградская" всего 10 минут.
Квартира с косметическим ремонтом, обставлена мебелью на кухне и в комнатах. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, есть ванна, что позволит вам расслабиться после насыщенного дня. Окна выходят во двор, поэтому вас не побеспокоит шум улицы.
Дом в хорошем состоянии, с ухоженной придомовой территорией. Для жителей доступны близлежащие школы, детские сады и клиники. В шаговой доступности разнообразные магазины, которые удовлетворят любые ваши потребности.
Аренда оформляется по договору. Залог составляет один месяц аренды. Комиссия агенту — 50%. Квартира идеально подходит для семьи или пары, желающих жить в центре города с развитой инфраструктурой.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону, чтобы обсудить удобное время и задать все интересующие вопросы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 26-28 (56 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, 6к5 (52 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 104 (80 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь