2-к кв. Санкт-Петербург ул. Орджоникидзе, 52 (55.0 м²)
Номер объявления: 23707 - назовите его оператору.
Впервые сдается в долгосрочную аренду 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в жилом комплексе кoмфopт-клaсса "Звездный".
Kвартира pаcположена на 7 этaже, очень светлая и уютная. Готова для проживания. Выполнен клининг. Сдается без мебели. В квартире из мебели и техники - кухня, электроплита с духовкой, холодильник, в ванной установлена стиральная машина. Две просторные комнаты с великолепными высокими окнами эркер позволят вашей семье удобно и комфортно разместить свою мебель. Закрытый внутренний двор без машин. Безопасность обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение, камеры расположены по периметру комплекса, в парадных, лифтах.
В доме установлены быстрые и бесшумные лифты с удобной навигацией. Благоустроенный зеленый двор. Возле дома большая детская площадка. На первых этажах жилого комплекса расположены продуктовые магазины, пекарни, рестораны, ПВЗ, аптека все рядом и обеспечит комфортное проживание для вас и вашей семьи, а также возможность с удовольствием и пользой проводить свободное время и досуг. В районе развитая инфраструктура: семейные фитнес-клубы, школы, детские сады, спортивные секции, магазины, поликлиники и многое другое.
До станции метро "Звёздная" и "Московская" - 20 минут пешком или 6 минут на транспорте. Рядом проходит Витебский проспект, по которому можно быстро выехать на КАД и ЗСД, а также Московское и Пулковское шоссе. Для отдыха на природе на небольшом удалении Парк Интернационалистов, парк Героев-Пожарных, большой Пулковский Парк культуры и отдыха, Московский Парк Победы, Парк Авиаторов и сквер Димитрова. В шаговой доступности расположены множество достопримечательностей: Фонтанный комплекс на Московской площади с мемориалом В.И. Ленина, монумент Площадь Победы.
Сдается на длительный срок по договору аренды. Залог возвращается при выезде, при условии сохранности всего имущества.
Успейте арендовать уникальную квартиру своей мечты!
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 48к1 (46 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












