



















2-к кв. Санкт-Петербург ул. Олеко Дундича, 39К1 (56.0 м²)

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Олеко Дундича, 39к1. Общая площадь квартиры составляет 56 кв. м с жилой зоной в 30 кв. м и кухней площадью 8 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 12-этажного панельного дома 1984 года постройки. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, она полностью готова к заселению. Комнаты меблированы, на кухне есть вся необходимая техника, включая холодильник и стиральную машину. Ванная комната оборудована ванной. Планировка квартиры удобная, есть балкон, который может стать дополнительным местом для отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Есть наземная парковка, поэтому можно без труда оставить автомобиль рядом. Для удобства жильцов предусмотрен пандус.
Район имеет хорошо развитую инфраструктуру. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Дунайская" можно дойти за 15 минут.
Условия аренды: договор заключается на длительный срок. Возможна аренда с детьми и животными. Условия по комиссии и залогу обсуждаются индивидуально, чтобы сделать ваше проживание максимально комфортным.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы убедиться в том, что эта квартира — идеальный выбор для вас.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 16 (54 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, 24 (45.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь