2-к кв. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, 17К2 (50.0 м²)

Предлагаем в аренду отличную 2- комнатную квартиру в Красносельском районе г. Санкт-Петербурга. Адрес: Маршала Захарова ул., д.17. к2ст.м. Автово в 12 минутах на транспорте. Квартира находится на 4 этаже. .Общая площадь квартиры 50 кв.м., жилая площадь 28 кв.м.(кухня 10 кв.м., комната - гостиная 16 кв.м, спальня 12 кв.м.).В спальне разместилась двухспальная кровать, рабочая зона, стеллажи для хранения вещей. В гостиной стоит большой раскладной диван, шкаф, телевизор. Лоджия. Из окна приятный вид на залитый зеленью двор. Есть постельные принадлежности, пылесос, утюг, гладильная доска - одним словом всё, чтобы вы жили спокойно.Очень просторная кухня с большим круглым столом,где можно собираться всей семьёй. На кухне есть вся необходимая техника (холодильник, чайник, плита с духовным шкафом), а также посуда и кухонная мебель.Ванна и сан.узел раздельный. В наличии стиральная машинка и полки для хранения вещей. В коридоре большой шкаф-купе с зеркалами. В пешей доступности от дома функционируют детские сады, школы и поликлиники, сетевые магазины и торговые точки. Ищем дружелюбных, спокойных жильцов. Рассматриваем семьи с детьми, студентов. С животными к сожалению разместить не сможем. С радостью покажем и заселим! ЗВОНИТЕ! Отвечу на все ваши вопросы
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 38к1 (50.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь