2-к кв. Санкт-Петербург ул. Маршала Казакова, 70к1 (55.0 м²)

Я собственник, никаких комиссий не было, нет, и не будет. Сдаю на любой срок, не менее месяца. Есть вся бытовая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электроплита и духовка. Есть пастельное белье, вся необходимая посуда. Если у Вас есть животные, Вы курите, эта квартира не для Вас, поищите другой вариант. Задать вопросы, посмотреть квартиру и заселиться можно в любое удобное Вам время, круглосуточно.
Для культурной девушки с привлекательной внешностью и возрастом до двадцати пяти лет, эта квартира может сдана бесплатно, за поддержания идеальной чистоты и показ квартиры потенциальным арендаторам или покупателям, в случае если эта квартира сдается, Вы переезжаете в следующую квартиру. Для этого краткий рассказ о себе и фото.
Для посредников и агентов: встречных агентов не будет, я собственник, если хотите заработать комиссию, берете ее с клиента сами, просмотр квартиры для Вас (без потенциального клиента) только по предоплате - пять тысячи рублей (с возможностью сделать свои фотографии), никаких договоров заключать с Вами не буду, торговаться не буду, снимать свое объявление не буду, если я почувствую, что вы переспрашиваете параметры квартиры, которые уже мною написаны в этом объявлении, разговор завершу.
Уважаемые агенты, не забывайте, Вас в Санкт-Петербурге более 10000 человек.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 78к1 (56 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 95к2 (58 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь