Эксклюзивное предлoжeниe на рынке долгoсpочной aренды недвижимocти Caнкт-Пeтepбурга, квартира в историческом центре!
Кваpтира с невеpоятно стильным и идеaльнo выполнeнным рeмoнтом c продуманной планировкoй для мaкcимально удобнoго и кoмфoртнoгo пpоживания.
Уже готова для сдачи арендаторам, посмотреть и забронировать под долгосрочную аренду можно уже сейчас!
О ЛОКАЦИИ:
Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта, из окон открывается вид на потрясающую Никольскую церковь. Окна спальни выходят в тихий бесшумный двор. 5 минут прогулки по Кузнечному переулку приведут вас к станции метро Владимирская.
Квартира находится в эпицентре социальной жизни Санкт-Петербурга, в пешей доступности находятся продуктовые магазины, рестораны, бары, несколько станций метро, спортивные клубы, музеи и три торговых центра : ТРЦ Галерея, Стокманн Невский центр, Владимирский пассаж.
О КВАРТИРЕ:
Квартира просторная, все пространство в дневное время суток заполняется солнечным светом. Высокие потолки 4.7 м, общая площадь 97 кв метров. В квартире 2 раздельные комнаты и просторная зона кухни с коридором. Квартира укомплектована всей необходимой техникой и предметами быта, остается заехать и жить! Так же имеется очень удобная система хранения в спальне.
Для арендаторов будет доступно 1 парковочное место во дворе ( пульт).
По вопросу домашних животных готовы обсуждать
Звоните и записывайтесь на просмотр! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы)