2-к кв. Санкт-Петербург ул. Ломоносова, 12/66 (88.2 м²)

В продаже просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками, в историческом центре, в доме прошедшем капитальный ремонт в 1977 году, с заменой перекрытий на железобетонные. Бывший доходный дом М.П. Кудрявцевой, возведён с 1871 по 1872 годы, в неороманском стиле, архитектор А.И. Ланге.
Дом расположен на углу набережной р. Фонтанки и ул. Ломоносова. Вокруг известные доходные дома с великолепными фасадами и богатой историей. В шаговой доступности набережная реки Фонтанки, улица Зодчего-Росси, Екатерининский сквер, сад Аничкова дворца, Невский проспект и Аничков мост с конными скульптурами, дворец Белосельских-Белозерских, улица Рубинштейна, перекрёсток - Пять углов, мост Ломоносова с гранитными старинными башнями. Дом расположен по соседству с Александринским театром, Большим и Малым драматическими театрами, театром им. Акимова и им. Ленсовета.
В квартире выполнен свежий дизайнерский ремонт, сделана стяжка с теплоизоляцией, произведена заменена трубопроводов, проложена полностью новая электропроводка, снята вся штукатурка до кирпичной кладки, с последующим выравниваем стен. Ремонт выполнен по проекту, все изменения и улучшения узаконены и согласованы, что подтверждается соответствующими документами. Метровые кирпичные стены обеспечат тепло зимой и естественную прохладу знойным летом.
Планировка включает в себя: просторную гостиную (37,2 м2) с гипсовой лепниной и дубовым паркетом, удобную и обустроенную кухню (8,6 м2) с бытовой техникой Bosсh. Спальню со встроенным шкафом шведской системы хранения Elfa. Из окна спальни открывается вид на здание Центрального Банка России, с ухоженной территорией и сезонными композициями. В гардеробной установлена система хранения Elfa Decor, с полками из натурального дерева. Просторный совмещённый санузел (7,8 м2) с тёплым полом, стиральной и сушильной техникой Bosch.
За квартирой закреплено просторное парковочное место в закрытом дворе с видеонаблюдением. Рядом станция метро Владимирская, Достоевская, Гостиный двор. Вокруг несколько сетевых магазинов, спорткомплекс, банки, почта, аптеки, образовательные учреждения, детские садики и школы.
В доме отсутствуют коммунальные квартиры. Квартира без обременения и долгов. Готова к проживанию. Продаётся со всей бытовой техникой и мебелью. Один взрослый собственник. Прямая продажа, полная стоимость в договоре.
!!! Внимание - в помощи продажи не нуждаюсь!!! Звонить только потенциальным покупателем.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 119-121 (35 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 16 (56 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 76к3 (45 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь