















2-к кв. Санкт-Петербург ул. Ленсовета, 43к3 (57.0 м²)

Дом расположен в 15 минутах пешком от ст. метро" Московская". Дом современный, 2008 г постройки, находится в тихой части района, расположен на закрытой охраняемой территории. Двухкомнатная квартира находится на 2-м этаже, площадь ок.57 м кв, со достаточно свежим ремонтом, кухней-столовой ок.16 м кв, окнами в зеленый двор; теплая, тихая, уютная и удобная. Мы стараемся, чтобы она выглядела современно и стильно.
Спальня размещается в 16-метровой комнате. Во второй комнате 12 м кв находится большой платяной шкаф и раскладывающийся на ширину 150 см диван. В этой комнате есть большая застекленная лоджия. Кухня-столовая примерно 16 м кв с большим столом, который можно раздвинуть, и непосредственно кухней, оснащенной раковиной, электрической плитой, духовкой, холодильником, микроволновой печью, фильтром для очистки воды, посудомоечной машиной. В 50 метрах от дома есть супермаркет "Магнит", где можно купить продукты и пр., а также аптеки и другие магазины. До Московского проспекта, с его ресторанами, магазинами, парками и т.п. 10 минут ходьбы. Аренда в месяц 70000руб., оплата коммунальных платежей по счетчикам, включая плату за интернет, составляет примерно 5000 руб.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 1 (55 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 5к7 (54 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь