2-к кв. Санкт-Петербург ул. Крупской, 39 (65.0 м²)
Сдается на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок 2-комнатная квартира у метро Елизаровская!
Адрес: город Санкт-Петербург, Невский район, улица Крупской, дом 39 (до метро Елизаровская 10 минут пешком).
-------------------------------------------------
— хорошее состояние, есть вся необходимая техника
— просторные изолированные комнаты - спальня 15кв. м. с двухместной кроватью с ортопедическим матрацем, топпером и гостиная с раскладывающимся диваном
— кухня встроенная со всей необходимой для жизни техникой: варочная панель газовая, СВЧ-печь, чайник электрический, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина, комплект посуды; духового шкафа нет - при желании можно установить свой самостоятельно
— просторный совмещенный санузел, ванна; установлена современная газовая колонка, своевременно обслуживается, хороший напор воды; горячая вода есть круглогодично; стиральная машина с вертикальной загрузкой, много различных полочек для хранения
— гладильная доска, сушилка для одежды, утюг, пылесос, инвентарь для уборки
— полы с подогревом (кухня, санузел, прихожая)
— много мест для хранения вещей - огромный шкаф-купе в прихожей, комод - в гостиной, стенка - в спальне
— квартира двухсторонняя, окна - стеклопакеты
— проведен скоростной интернет, Wi-Fi роутер; ЖК-телевизор
— 4-й этаж, последний, сверху соседей нет, на этаже всего 3 квартиры; тихие соседи, хорошая шумоизоляция
— дом "сталинка" 1952 года постройки, высокие потоки 3. 25м, лифта нет
— придомовая парковка, видеонаблюдение
— порядочный собственник
Отлично развита инфраструктура:в соседнем доме - "Пятерочка", в 5 минутах - "Магнит" и "Семишагофф".
Рядом несколько парков, набережная в пешей доступности.
До метро Елизаровская 10 минут ходьбы. До центра города - 10 минут езды.
-------------------------------------------------
Стоимость аренды - 55. 000руб+КУ (в среднем около 6. 000-7. 000руб). Комиссия - 50%. Депозит (залог) - 55. 000руб, можно разделить на 2 части. Все оплаты вносятся после заключения договора.
Квартира сдается для порядочных граждан на длительный срок. Можно с детьми. Проживание с небольшим взрослым питомцем потенциально возможно, но по предварительному согласованию, с небольшим увеличением депозита и генеральным клинингом при выезде.
По всем дополнительным вопросам и для записи на просмотр - звоните или пишите в чате!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 7к1 (51.9 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 13к3 (30 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












