







2-к кв. Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, 37Б (53.0 м²)
Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная по адресу Россия, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 37Б.. Общая площадь — 53 кв. м, жилая площадь — 30.8 кв. м, кухня — 7.5 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Высота потолков составляет 2.65 метра. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создает современную и комфортную обстановку. Просторные и светлые комнаты позволяют удобно разместить мебель. Кухня оборудована всем необходимым для комфортной готовки. В квартире есть один санузел и балкон, где можно насладиться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание удобным. На территории двора предусмотрена наземная парковка для жителей.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Приморская" всего 14 минут пешком, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
Прямая продажа от собственника.
Собственников 2 ,один из них несовершеннолетний.
Возможна ипотека, все документы готовы к сделке.
Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества лично.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 35Б (51.4 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 19к1В (59.9 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Савушкина, 115к3 (51.4 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 32 (37 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












