2-к кв. Санкт-Петербург ул. Есенина, 1к1 (64.0 м²)

Сдам просторную уютную 2-комн. квартиру с отдельными комнатами,
просторной кухней и коридором на срок свыше года, в 15 мин. пешком от м.Озерки пр. в Выборгском районе Санкт-Петербурга, площадью 64 кв.м желательно семье 2-4 ч., на срок от одного года, предоплата при заселении за 1 месяц.
-Жилая площадь 33 кв.м, кухня 14 кв.м., в квартире четыре спальных места, внутри только что произведен хороший косметический ремонт.
-Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, телевизор , встроенная техника, пылесос ,варочная панель и духовой шкаф, утепленная лоджия, интернет. Раздельных санузлов 2 , есть ванна.
-На полу паркет, кафельная плитка, входная дверь двойная, окна выходят во двор ,восточная сторона, рядом Парк "Сосновка" для прогулок и занятий спортом.
-Квартира располагается на 11 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома , высота потолков 2.6 м.
-Зеленый двор, парковка автомобилей - наземная и многоуровневая .
-Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, противопожарная система,консьерж.
-Инфраструктура:
две школы , спортивные площадки, места для отдыха, гипермаркеты "Окей" ,"Лента", ТЦ"Озерки" ,рестораны, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания,много магазинов в самом доме.
Ост.транспорта - в 2 мин.ходьбы.
Коммуслуги и залог оплачиваются отдельно,залог разбивается на два месяца.Звоните, ждем Вас.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 4к1 (55.5 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 8 (50 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 23к2 (35.2 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 29 (55 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 7к2 (23.4 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь