2-к кв. Санкт-Петербург ул. Чапаева, 17к2 (40.0 м²)
Арт. 145710501 Добро пожаловать в вашу новую уютную квартиру
в ЖК "Мануфактура Джеймс Бек"!
Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни!
Рядом набережная Невы (буквально в паре минут ходьбы), Ботанический сад и другие зелёные зоны, что отлично для пеших прогулок.
При этом есть удобная транспортная доступность: в пешей доступности несколько станций метро ("Петроградская", "Горьковская", "Выборгская"), есть выезды на крупные магистрали и развязка ЗСД
Территория комплекса закрыта для посторонних, работает круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Во дворе нет машин — создано комфортное пространство для жителей. Двор разделён на зоны: детские и спортивные площадки, а также зелёная зона с тропинками и скамейками для отдыха.
Ванная комната оснащена тропическим душем, что создаёт атмосферу настоящего спа-комплекса у вас дома. В стене встроен нагреватель для полотенец, чтобы вы всегда могли оставаться в тепле и комфорте. Тёплый пол в ванной обеспечивает дополнительный уют!
В комнате вас ждёт удобный матрас с разными сторонами жёсткости — выбирайте наиболее подходящий вариант для вашего комфорта. Также предусмотрена рабочая зона для тех, кто работает из дома.
гостиная — это пространство, где вы сможете не только готовить, но и проводить время с семьёй и друзьями. Здесь установлена посудомоечная машина, переносной духовой шкаф, индукционная плита и большой холодильник. Для отдыха предусмотрен удобный диван!
Современные технологии делают вашу жизнь ещё более комфортной: домофон доступен через приложение в телефоне, всегда стабильно работает и позволяет просматривать все камеры.
Окна в квартире большие, а потолки высокие — это создаёт ощущение простора и свободы.
Будем очень рады деткам и четвероногим друзьям!)
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры!
Записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время!)
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












