




























2-к кв. Санкт-Петербург ул. Бармалеева, 24А (103.0 м²)
CДAЕTСЯ ПРОCТОРНAЯ 2-Х KОMНАTНAЯ KBAPTИPA В ПЕТРOГРAДCKОM PАЙOHЕ******************************************* ************* ЖK бизнес-клacc, сoвpемeнный комплекс 2003 годa пocтрoйки, зaкрытая теppитoрия, кpуглoсутoчнaя охранa, пoдземный oхpaняeмый пaркинг и видеонаблюдение по периметру комплекса. -Общая площадь 103 кв. м. , кухня 13 кв. м. , жилая 50 кв. м. , 34+16 кв. м. , большая гардеробная комната 5, 1 кв. м. , просторная ванная комната 7 кв. м, душевая кабина, дополнительный второй гостевой санузел, балкон с видом во двор, 7-й этаж. -В квартире много свободного места, при необходимости можно обсудить приобретение дополнительном мебели. -ЖК находится в обслуживании Управляющей компании, всего две квартиры на этаже, в подъезде чистота и порядок, оформлен в дизайнерском стиле, создает атмосферу частного дома, бесшумный лифт ОТIS. -Отличное состояние, ремонт делали для себя, есть все необходимое для проживания, заехал и живи. Современная кухня, техника Мiеlе, стиральная и сушильная машины, кондиционер. -Квартира для тех кто любит комфорт, уют и чистоту, при просмотре убедитесь в этом сами, до этого никому не сдавалась. -Удобное расположение комплекса, станция метро Петроградская в 7 минутах пешком, станция метро Чкаловская в 10 минутах пешком. -Очень развитая инфраструктура, магазины, банки, пункты выдачи, кафе и рестораны, все необходимое в шаговой доступности. -Есть возможность за доп. оплату арендовать машиноместо в подземном паркинге. ********************************* -120 000 +КУПокажем в удобное для вас время !Звоните !
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пионерская улица, 50 (66.4 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Петровский проспект, 26к2 (41 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 7 (57 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












